Четверг, 16 апреля 2020 16:00

Дистанционный конкурс рисунков!!! «ПОБЕДА глазами детей»

75 лет со дня Великой Победы! Мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину в Великой Отечественной войне.

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков, воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и национальной гордости за нашу страну.

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне в МАОУ «Школа № 115» с 8 по 25 апреля 2020 года проводится дистанционный конкурс рисунков "Победа глазами детей". Учащиеся школы принимают активное участие.  Желаем юным художникам удачи и с нетерпением ждем результаты конкурса.

Работы можно просмотреть на сайте школы :  Бессмертный полк - Во имя победы - Дистанционный  конкурс рисунков «ПОБЕДА глазами детей»