Вторник, 21 апреля 2020 09:08

Конкурс для родителей школьников

Внимание! Конкурс для родителей школьников!

В рамках городской акции "Школа на дистанте" с 17 по 30 апреля поделитесь видео о том, что нового Вы открыли для себя во время дистанционного обучения вместе со своии детьми, что нового узнали о себе, своих детях, учителях и школьной программе.
Поделитесь яркими впечатлениям, событиями, эпизодами, связанных с обучением на дистанте.
Условия участия:
1. Запишите видеоролик продолжительностью не более 40 секунд на тему "Чему я научился во время дистанционного обучения"
2. Выложите ролик на своей странице Инстаграм с хэштегами #школанадистантеконкурс, #школанадистантеростов и направьте на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3. Будьте позитивны, соблюдайте законодательство РФ и правила социальной сети Инстаграм
4. Распространяйте информацию о конкурсе и своем участии.
5. Получите призы как авторы самых ярких, креативных и позитивных роликов.
Успехов!