Суббота, 12 декабря 2020 18:26

V фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»

25-26 сентября на базе ДГТУ проходил V фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!». Фестиваль проходил в дистанционном формате. За мероприятиями учащиеся и педагоги могли следить благодаря видеотрансляциям.

Учащиеся школы приняли участие в конкурсах, проводимых в рамках фестиваля. Результаты участия-3 призовых места.

Поздравляем:

Диплом 1 степени - Морозова Александра за работу в номинации «Экотанец с использованием партий из известных постановок  балетов, мюзиклов, водевилей, представленных в виде видеопроекта , размещенного в Instagram «Берегу ДГТУ»

Диплом 1 степени - Чурсина Елизавета за работу «Бесконечная вечность» «Выходила на берег Катюша…» (рисунки по мотивам песен о войне)

Диплом 3 степени - Хадыка Виктория за работу «Великая Отечественная война в истории моей семьи».