Четверг, 06 июня 2019 22:05

ДОЛ "Надежда" (Черноморское побережье)

IMG-20190213-WA0006

DOL1DOL2  DOL3

DOL4 DOL5 DOL6

DOL7 DOL8 DOL9

Профильная Юнармейская смена

«Начальная подготовка»

с 17.06.2019 - 27.06.2019

arm1      arm2

ДОЛ «Надежда» в пос. Кабардинка, Геленджикского р-на, Краснодарского края

Стоимость путевки на 10 дней:

- 15 225 рублей (удобства на этаже);

- 17 325 рублей (частичные удобства в номере)

50% гарантированный возврат стоимости путевки

Это уникальная образовательно-досуговая площадка для детей от 9 до 18 лет (учащихся Советского района г. Ростова-на-Дону), на которой дети не только отдыхают, но и приобретают дополнительные знания и навыки в области основ военной службы, туристско- краеведческих, исторических и технических наук, физической культуры и спорта, основ безопасности жизнедеятельности.

Целями организации юнармейской профильной подготовки является внедрение новых форм и методов работы в сфере патриотического воспитания детей и молодежи, а также развитие движения "ЮНАРМИЯ".

Участниками юнармейских смен станут не только юнармейцы, но и ребята, которым интересно познакомиться с движением "ЮНАРМИЯ".

Мы надеемся, что формат лагерной смены обеспечит максимальное погружение детей в профиль программы, поможет сформировать устойчивый интерес к новым дисциплинам, результатом которого может стать присоединение к Движению новых активных участников.

Программа предусматривает:

• обучение основам военной подготовки (строевая, огневая, тактическая, медицинская), знакомство со структурой Вооруженных Сил Российской Федерации, воинскими ритуалами, изучение базовых строевых приемов, воинских званий, основных образцов вооружения и военной техники Российской Армии, экипировки военнослужащих и др., знакомство с историей воинских частей, бытом военнослужащих, военной техникой и вооружением;
  • веревочный курс, игры на спортивное ориентирование, спортивные соревнования «полоса-препятствий», интеллектуальные конкурсы, военизированные эстафеты, спортивные и подвижные игры;
  • просмотр и обсуждение анимационных, художественных и документальных фильмов, посвященных героическим страницам истории России;
  • проведение конкурсов, викторин и квестов военно-патриотической направленности.

Заявки принимаются ежедневно в МАОУ «Школа №115», каб. 2014 (2 этаж)

Заместитель директора по ВР – Лазарева Алла Анатольевна (8-988-531-71-90)

Другие материалы в этой категории: « Школьный лагерь "Непоседы" Летние профильные лагеря »

OpenBroker Logo3РОСНАНО7