Четверг, 06 июня 2019 22:06

Летние профильные лагеря

РОСТОВСКИЙ СОЮЗ

ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

РОСТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. СОЗДАНА В ЯНВАРЕ 1992 ГОДА.

344002 г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул.БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 55, тел.(863)240-13-92, e-mail: rsdmo@mail.ru

22.05.2019 №44

Руководителям образовательных учреждений

Руководителям детских общественных объединений

Уважаемые коллеги!

Ростовский союз детских и молодежных организаций совместно с Дворцом творчества детей и молодежи и Ростовским региональным отделением Российского движения школьников проводит в период с 20 июля по 2 августа 2018 г. на базе отдыха «Казачок» (Азовский район, Павло-Очаковская коса, http://kazachokazov.ru) летнпий лагерь лидеров детских организаций и школьного самоуправления «Академия успеха».

Программа лагеря направлена на подготовку организаторов регионального проекта «Будь активен с РДШ», которая будет запускаться с сентября 2019 года. Цель программы:        создание условий для развития лидерских качеств и активной гражданской позиции, навыков командной работы и проектного мышления у учащихся в возрасте 12-18 лет. Помимо этого, предусмотрена обширная досуговая программа, купание в море.

Условия пребывания: проживание в 4-х местных номерах, 4-разовое питание, медицинское обслуживание, круглосуточная охрана.

Полная стоимость путевки, включая трансфер из г.Ростова-на-Дону, 14500 руб. Предоставляются документы для получения компенсации стоимости путевки в органах социальной защиты населения.

Приоритетный возраст участников: 12-18 лет.

Заявки на участие просим направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

Ф.И.О. ребенка

Домашний адрес, телефон

Данные паспорта (№, серия)

Информация о родителях

Справки по телефону: 8(928)105-43-04 (Чупров Михаил Георгиевич).

С уважением,

председатель Ростовского Союза

детских и молодежных организаций                                                      М.Г.Чупров

Летний профильный лагерь

Дворца творчества детей и молодежи

«Академия успеха».

Время проведения:          с 19 июля по 1 августа 2019 г.

Место проведения:           ДОЛ ООО «Казачок» (Азовский район, Павло-Очаковская коса, http://kazachokazov.ru)

Возраст участников:         12-18 лет.

Условия пребывания:      проживание в 4-х местных номерах, 4-х разовое питание, медицинское обслуживание, круглосуточная охрана, образовательная программа.

Справки по телефону: 8(928)105-43-04 (Чупров Михаил Георгиевич).

Программа направлена на         создание условий для развития лидерских качеств, навыков командной работы, проектного и креативного мышления у подростков.

В рамках программы лагеря для участников будут организованы познавательные игры и развивающие тренинги, встречи с интересными людьми, мастер-классы и краткосрочные курсы по развитию Soft skills (коммуникациям, работе в команде, управлению временем, лидерству, развитию мышления и памяти и др.).

Предусмотрены спортивные и досуговые мероприятия, купание в море.

Заявки на участие до 15.06.2019 г. направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

Ф.И.О. ребенка

Домашний адрес, контактный телефон

Образовательное учреждение, класс

Данные паспорта или свидетельства о рождении

Информация о родителях