Понедельник, 15 января 2018 20:22

Всероссийский проект "Непроявленные герои"

В рамках деятельности Всероссийского движения "Команда Путина" #putinteam учащиеся МАОУ "Школа № 115" приняли участие во Всероссийском проекте "Непроявленные герои". Конкурс о незаметных героях нашей страны: это люди, которые ежедневно отдают свой долг Родине, честно делают свое дело, совершают маленькие, но настоящие подвиги. Учащиеся 8 "А" совместно с заместителем директора Янковской Н.В. и учителем Зудовой С.А. рассказали об учителе ОБЖ Кочан А.В.

Кочан Андрей Владимирович  является учителем охраны безопасности жизнедеятельности МАОУ "Школа № 115" г.Ростова-на-Дону.

В 1986 году его призвали в армию. Андрей Владимирович проходил службу в дивизии "Дон 100", 7 ООСпН "Росич", отряде специального назначения "СКИФ". Андрей Владимирович является кавалером Ордена Мужества.

Среди его достижений - право ношения "краповый берет", который присваивается в порядке прохождения жестких квалификационных испытаний и является предметом исключительной гордости войск спецназа.

Выйдя на заслуженный отдых Кочан А.В. нашел себя в профессии учителя ОБЖ в новой школе № 115. Сейчас Андрей Владимирович делится своим опытом с учащимися. На его уроках учащиеся обучаются грамотно действовать в экстремальных условиях, оказывать первую помощь.

Кочан А.В. - наш "непроявленный Герой", формирует в  умах и сердцах учащихся любовь к Родине, патриотизм и гордость за свое Отечество!

IMG 9670              Kotchan