Вторник, 27 марта 2018 07:34

Конкурс красоты и талантов для парней и девушек – «Вы – само совершенство»

IMG 2501a  IMG 2527a  IMG 1861a

IMG 1841a

IMG 1874a

IMG 1981a

В среду, 21 марта, в последний учебный день перед весенними каникулами, прошел первый в истории МАОУ «Школа №115» конкурс красоты и талантов для парней и девушек – «Вы – само совершенство».

Это мероприятие стало одним из наиболее интересных, ярких и запоминающихся событий в жизни школы.

8 юношей и 8 девушек учащихся 8-10 классов стали участниками этого конкурса.

Конкурс проводился в четыре этапа. Первым этапом «Миссия выполнима!»» стал конкурс дефиле – представление, в котором конкурсанты показали пластику и грацию на сцене. У каждого участника была подготовлена краткая презентация для зрителей в зале. Во втором конкурсе видео-визитке «Целый мир под названием Я» в котором конкурсанты рассказывали о себе. В третьем конкурсе ребята продемонстрировали зрителям свои увлечения и таланты.

Оценивало все выступления жюри, в которое входили: Директор школы Назарчук Ольга Александровна , Заместитель директора по воспитательной работе Лазарева Алла Анатольевна, Социальный педагог Лебедева Екатерина Лугарукаевна, а так же специально для этого в школу были приглашены:

Мисс «Железная дорога» 2017, Виктория Климкова, Чемпион мира по танцевальному шоу Формейшн, Обладатель Золотого кубка России 2005г.,Чемпион России по классическому Джаз танцу, Член танцевального Совета Юнеско, Судья Высшей категории Общероссийской Танцевальной организации г.Азова Станислав Рыльщиков, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член корреспондент Российской академии циркового искусства; режиссер, педагог, общественный деятель - Борис Алексеевич Артемьев!

Заключительным этапом конкурса красоты стал выход участниц в вечерних платьях. Девушки действительно очаровательны, и в каждой из них есть что-то неповторимое.

Жюри подвело итоги и объявило победителей конкурса красоты и талантов «Вы - само совершенство» ими стали

ученик 8 «Б» класса - Георгий Решетников и

ученица 10 «А» класса – Степаненко Анастасия.

Все участники были отмечены дипломами, ценными подарками и весенними призами!

По завершению конкурса все участники и участницы по фотографировались на память и отправились праздновать победы в кругу близких и друзей!

IMG 2213a

IMG 1891a