Среда, 29 августа 2018 08:14

МАОУ "Школа № 115" в городской образовательной выставке «Образование Ростова. Территория возможностей»

DSC 3919 a

Учителя и учащиеся МАОУ "Школа №115" приняли участие в городской образовательной выставке «Образование Ростова. Территория возможностей» в рамках проведения августовской педагогической конференции работников образования города Ростова-на-Дону, которая состоялась в КВЦ «ВертолЭкспо», Бизнес-центр «Аметист».

В нашем выставочном комплексе "Оборудование STA-студия для проектной и исследовательской деятельности учащихся" учителя и учащиеся показали работу STA-студии, работу со STA-наборами и нано-чемоданами. Кроме того, учителя продемонстрировали инновационные образовательные технологии работы в проектной и исследовательской деятельности. Представил свою деятельность и университетский школ школы.

В выставке приняли участие директор, заместители директора нашей школы, учителя, учащиеся и родители.