Воскресенье, 03 декабря 2017 17:45

Мероприятия декады профориентации в МАОУ "Школа № 115"

В МАОУ "Школа № 115" завершились мероприятия декады профориентации.

В целях развития профориентационной деятельности учащиеся побывали на экскурсии в издательстве "Молот", в Городской больнице № 20,  на "Уроке воды" в водоканале, на экскурсии в ДГТУ (атомный центр, медиапарк, коворкинг-центр, лаборатории и т.д.) и университетской профориентационной встрече - форуме "Профессионалы будущего", а также приняли участие в мастер-классах научно-практической конференции педагогов-психологов Ростовской области. Кроме того, учащиеся прошли он-лайн профориентационное тестирование в интерактивной сети www.траектория.онлайн  Министерства образования и науки Российской Федерации, а учителя приняли участие в конференции банка "Центр-инвест" «Развитие финансового образования в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону». В завершении декады профориентации был проведен круглый стол на тему "Выбор профессии - наше успешное будущее".

prof4   prof2 prof3 prof5