ДЮП

Среда, 05 сентября 2018 13:52

Школьное самоуправление

В МАОУ «Школа №115» активно работает школьное самоуправление. Вступить в ряды активистов может любой желающий с 5-го по 10-й класс. Участники самоуправления, в течении всего учебного года, активно и с большим энтузиазмом участвовали в школьных мероприятиях и сами являлись их организаторами. Без помощи наших активистов не состоялось ни одно мероприятие.

Старшеклассники завели для себя традицию – к каждому празднику проводить матер-классы по изготовлению открыток среди 1-4-х классов. Малыши в восторге от этой идеи и с нетерпением ждут все новых и новых мастер-классов.

Целью школьного самоуправления на следующий учебный год

является развитие Российского Движения Школьников на базе нашей школы.

И первым, достаточно серьёзным шагом, послужила победа ученицы 9 «Б» класса - Степановой Екатерины в «Лиге ораторов». Катя прошла городской этап, затем региональный и поехала представлять Ростовскую область в финале конкурса в Москву, откуда вернулась с победой.